Рабочие программы педагогов

 

 

 

Проголосуй за наш сайт

 

Рабочие программы педагогов

Положение о рабочих программах государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 34 комбинированного вида Колпинского района Санкт-Петербурга 

 

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ СПЕЦИАЛИСТОВ: 

 

Рабочие программы музыкального руководителя Ильюшкиной Инны Александровны:

Рабочая программа для групп компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи № 1; № 2; № 4; № 5 и групп общеразвивающей направленности № 9; № 11 на 2019-2020 учебный год. Аннотация к рабочей программе

 

Рабочие программы музыкального руководителя Сусловой Виктории Викторовны:

Рабочая программа для групп компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи № 3; № 6; № 7; № 8 и групп общеразвивающей направленности № 10; № 12 на 2019-2020 учебный год. Аннотация к рабочей программе

 

Рабочие программы инструктора по физической культуре Тороповой Нины Викторовны:

Рабочая программа для групп № 1; № 3; № 6, № 8 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный год. Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа для групп № 10; № 12 общеразвивающей направленности на 2019-2020 учебный год.   Аннотация к рабочей программе

 

Рабочие программы инструктора по физической культуре Болбас Татьяны Анатольевны:

Рабочая программа для групп № 1; № 2; № 4; № 5 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный год. Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа для групп № 9; № 11 общеразвивающей направленности на 2019-2020 учебный год.   Аннотация к рабочей программе

 

Рабочие программы педагога-психолога Пшенниковой О.В.: 

Рабочая программа для  средней группы № 5 старших групп  № 4; 8 разновозрастной группы № 3 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный год.  Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа для подготовительных к школе групп  № 1; 2; 6; 7 разновозрастной группы № 3 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный год. Аннотация к рабочей программе

 

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ УЧИТЕЛЕЙ-ЛОГОПЕДОВ:

Рабочая программа учителя-логопеда Дюжевой А.В., подготовительной к школе группы № 1 компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи на 2019-2020 учебный год. Аннотация к рабочей программе 

  

Рабочая программа учителя-логопеда Юрченко Е.И.,  подготовительной к школе группы № 2 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный год.  Аннотация к рабочей программ

 

Рабочая программа учителя-логопеда Новаш О.А.,  разновозрастной группы № 3 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный год. Аннотация к рабочей программе

 

Рабочая программа учителя-логопеда Улитенко Е.А., старшей группы № 4 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный годАннотация к рабочей программе

 

Рабочая программа учителя-логопеда Статкевич Е.О., средней группы № 5 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный год. Аннотация к рабочей программе

 

Рабочая программа учителя-логопеда Киреенко О.В., подготовительной к школе группы № 6 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2018-2019 учебный год.   Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа учителя-логопеда Батуриной И.В., подготовительной к школе группы № 7 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный год.  Аннотация к рабочей программе 

  • Рабочая программа коррекционно-развивающей помощи детям с НПОЗ и ФНР по формированию правильного звукопроизношения на базе логопункта ГБДОУ детского сада № 34 Колпинского района Санкт-Петербурга

Рабочая программа учителя-логопеда Тихоновой О.А., старшей группы № 8 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный год.  Аннотация к рабочей программе

 

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ГРУПП: 

Рабочая программа воспитателей подготовительной к школе группы № 1 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный год. Аннотация к рабочей программе

 

Рабочая программа воспитателей подготовительной к школе группы № 2 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный год. Аннотация к рабочей программе

 

Рабочая программа воспитателей разновозрасной группы № 3 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный год.   Аннотация к рабочей программе

 

Рабочая программа воспитателей старшей группы № 4 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный год.    Аннотация к рабочей программе

 

Рабочая программа воспитателей средней группы № 5 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный год.   Аннотация к рабочей программе

 

Рабочая программа воспитателей подготовительной к школе группы № 6 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный год.   Аннотация к рабочей программе

 

Рабочая программа воспитателей подготовительной к школе группы № 7 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный год.    Аннотация к рабочей программе

 

Рабочая программа воспитателей старшей группы № 8 компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи на 2019-2020 учебный год.   Аннотация к рабочей программе

 

Рабочая программа воспитателей средней группы № 9 общеразвивающей направленности на 2019-2020 учебный год.   Аннотация к рабочей программе

 

Рабочая программа воспитателей подготовительной к школе группы № 10 общеразвивающей направленности на 2019-2020 учебный год. Аннотация к рабочей программе

 

Рабочая программа воспитателей старшей группы № 11 общеразвивающей направленности на 2019-2020 учебный год.   Аннотация к рабочей программе

 

Рабочая программа воспитателей 2-ой младшей группы № 12 общеразвивающей направленности на 2019-2020 учебный год. Аннотация к рабочей программе

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "По ступенькам ТРИЗ 6+"

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Шахматная азбука 6+" 

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Легоград"

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Колпинская слоботка"

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 13.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»